Ноя 17

К сведению жителей ул. Заводская с. Агинское  и всех заинтересованных лиц

Аукцион на право аренды земельного участка с кадастровым номером 24:33:3700007:1632, площадью 400 кв.м., с расположенным на нем оборудованием, предназначенным для обеспечения потребителей муниципального образования Агинский сельсовет услугами теплоснабжения: – Блочно модульная твердотопливная автоматизированная котельная «Терморобот» 2*100 кВт.,  расположенного по адресу: с. Агинское, ул. Заводская, 3А., проводимый администрацией  Агинского сельсовета, НЕ СОСТОЯЛСЯ из за отсутствия претендентов. Дополнительную информацию можно получить на сайте:  http://www.torgi.gov.ru/ либо в администрации Агинского сельсовета.

Договор аренды №103 от 01.10.2022г., с помощью министерства ЖКХ, заключен с ООО «Теплоэкспресс». В настоящее время модульная котельная запущена и дает тепло, параллельно идет оформление всех необходимы для работы документов.

error: Content is protected !!