Дек 23

Обращение к жителям по Новогодним праздникам

Уважаемые жители  и гости села!

С учетом текущей эпидемиологической обстановки на территории Красноярского края, а так же п. 2, Указа Губернатора Красноярского края  от 27.03.2020 № 71-уг “О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края”,  по   ограничению на проведение на территории Красноярского края массовых мероприятий, предусмотренного абзацем третьим настоящего пункта, распространяется в том числе на любые досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, просветительские, рекламные и иные подобные мероприятия с очным присутствием граждан, посвященные празднованию Нового года (в том числе церемонии открытия Новогодних елок) на территориях общего пользования (в том числе площадях, улицах, проездах, набережных, парках, скверах, бульварах), объектах спорта, земельных участках, на которых расположены многоквартирные дома, в торгово-развлекательных центрах, учреждениях, предприятиях и иных организациях культуры и искусства, образовательных организациях и иных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

На основании выше указанного администрация Агинского сельсовета сообщает что, к Сожалению, массовые мероприятия в Центральном парке (открытие елки, концерты, запуск фейерверков) на Новогодние праздники проводиться не будут. Просим Вас отнестись с пониманием!

Но не смотря на сложную обстановку хочется поздравить всех жителей и гостей села с наступающим Новым годом! Пожелать всем здоровья, семейного благополучия, терпения и взаимопонимания! Только вместе мы преодолеем все невзгоды!

С уважением!

администрация Агинского сельсовета